Kontakt

So erreichen Sie uns:

Grundsätzlich ist die Geschäftsstelle der KG ULK Selgersdorf zentraler Anlaufpunkt für Anfragen.
Sie können sicher sein, dass von dort eine entsprechende Steuerung in die einzelnen Abteilungen erfolgt.

Gerne können Sie sich aber auch direkt an die einzelnen Abteilungen wenden, deren Ansprechbarkeit wir weiter unter angeben.

Über die E-Mail-Adresse „info@ulk-selgersdorf.de“ erreichen Sie immer die Geschäftsstelle der KG ULK.

Die Geschäftsstelle und unser Schatzmeister sind darüberhinaus postalisch u. telefonisch erreichbar unter:

Geschäftsstelle
KG ULK Selgersdorf 1925 e.V.
Erika Stäbler-Schönen und Peter Stäbler
Kasterstraße 13a
52428 Jülich-Daubenrath
Telefon: 02461/9954099
E-Mail: geschaeftsfuehrer@ulk-selgersdorf.de

Schatzmeister
KG ULK Selgersdorf 1925 e.V.
Thomas Schmidt
Van-Gils-Straße 6
52428 Jülich-Altenburg
Telefon: 0172 / 4864069
E-Mail: schatzmeister@ulk-selgersdorf.de

In der nachstehenden Tabelle geben wir ergänzend die individuellen Telefonnummern und E-Mail-Adressen der einzelnen Abteilungen bekannt:

Funktion/AbteilungName, VornameE-Mail, Telefon
PräsidentGörres, Berndpraesident@ulk-selgersdorf.de
0175 – 844 5928
SenatspräsidentReuter, Ronaldsenat@ulk-selgersdorf.de
0 24 61 – 62 95 28
Geschäftsführer/-inStäbler-Schönen, Erika und Stäbler, Petergeschaeftsfuehrer@ulk-selgersdorf.de
0 24 61 – 995 40 99
1. VorsitzenderGörres, Bernd1.vorsitzender@ulk-selgersdorf.de
2. Vorsitzender  
SchatzmeisterSchmidt, Thomasschatzmeister@ulk-selgersdorf.de
0172 – 486 40 69
Presse u. Öffentlichkeitsarbeit  
JugendausschussvorsitzendeEsser Simonejugend@ulk-selgersdorf.de
Leitung Hoppi Toppi  Dreßen, Margot Wilmsmann, Isabellahoppitoppi@ulk-selgersdorf.de